Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 1:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:41 am
Сообщения: 868
Откуда: Москва - Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Был в этом питомнике полтора года назад.
Если все, что тут говорилось, правда, то патронов (да и связей) у людей хватает.
Мне тоже очень понравилась хозяйка и агроном.
В то время никаких менеджеров там еще не было.

Если можно, мне тоже дайте адрес в Егорьевске, надо съездить.
Еще хочу сказать, что совсем не думаю, что у нас невозможна кооперация между питомниками.
Она уже есть в какой-то мере.
И без нее невозможно заниматься этим бизнесом абсолютно, если речь идет именно о питомнике+школы (питомник, чтобы было понятно - это, в узком смысле, отдел размножения, остальное - школы - это если по-русски).
Те, кто ждет от питомника широкого ассортимента и больших количеств каждых позиций собственного производства, просто не представляют, что такое питомник.
Мы, например, уже давно (тут можно смеяться - нам меньше 1,5 года) сотрудничаем с некоторыми питомниками именно по случаю разной специализации.
И сотрудничество это растет и ширится, а формы его становятся все более разнообразными.
Надеюсь, что с питомником, о котором тут идет речь, мы продолжим сотрудничество не только в плане консультаций фитопатолога.
Кстати, приглашаем к сотрудничеству тех, кто еще не проявился!

_________________
right tree - right place (с) treedoctor.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 1:02 pm
Сообщения: 10
Откуда: Апрелевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скиньте мне пожалуйста тоже координаты питомника Савватеевых и питомника Никитенко, заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 8:13 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
надо же часто бываю в г. Куровское (почти Егорьевск), а про питомник не знала.
Если не сложно скиньте координаты питомника Никитенко в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 2:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 4:02 pm
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, и мне пожалуйста координаты! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 4:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Почему все просят в личку скидывать информацию? Это же не реклама, а просто обмен информацией между коллегами, может быть ещё кому-то интересно будет съездить или наоборот. Вот А.Жуков предлагает раздел сделать "Купи-продай", там что тоже будет вся информация через личные сообщения? Что ж это за форум получится?

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 9:06 pm
Сообщения: 1144
Откуда: В дороге
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Sliner писал(а):
Почему все просят в личку скидывать информацию? Это же не реклама, а просто обмен информацией между коллегами, может быть ещё кому-то интересно будет съездить или наоборот. Вот А.Жуков предлагает раздел сделать "Купи-продай", там что тоже будет вся информация через личные сообщения? Что ж это за форум получится?


Вот это как раз рекламой и называется: просто для одних размещение их координат на сайте будет за деньги, а для других нет, это во-первых. А во-вторых перед модераторами встанет задача: кого разместить, кого разместить "первее" и "выше".

Кроме того, я принципиально против, когда ряд участников форума дают прямые ссылки на свой пиар и "гешефты" - дизайн, лесолечение и подобное... Денег на нормальмальную рекламу нет?

_________________
"Ничто так не укрепляет веру в человечество, как предоплата..."(С)

"Хорошо везде на свете, только там, где нету нас,
Я не знаю, то что будет, знаю только что сейчас..." (с)

"Жадность пораждает бедность" (с)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 4:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 7:26 pm
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
по-моему, здесь собрались люди, которым небезразлично то, что они делают, равнодушных здесь нет и что плохого в том, что они обмениваются инфой и пиарят свои услуги. В конце концов ни один издатель не несет права за информацию, предоставленную рекламодателем. А отделить зерна от плевел- -это уже Ваша задача. Таков мир вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 9:06 pm
Сообщения: 1144
Откуда: В дороге
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Маришка писал(а):
по-моему, здесь собрались люди, которым небезразлично то, что они делают, равнодушных здесь нет и что плохого в том, что они обмениваются инфой и пиарят свои услуги. В конце концов ни один издатель не несет права за информацию, предоставленную рекламодателем. А отделить зерна от плевел- -это уже Ваша задача. Таков мир вокруг


Причём здесь равнодушные или нет?

Мы о разных вещах говорим: давайте я буду рекламировать своё предприятие втыкая ссылки во все посты где только можно, десятки других посетителей будут пиарить себя всеми возможными способами.... ну и что тогда? Что, разве это хорошо?
ИМХО, здесь общаются ЛЮДИ имеющие в той или иной мере отношение к отрасли с разной степенью профессиональных знаний, а не фирмы и компании, где эти люди заняты. Мне здесь в общем-то параллельно кто и где трудится и "коммерческо - делового" общения достаточно на работе.

Если нужно выяснить стоимость камня, беседок, растений или плитки, так вперёд, в и-нете и не только в нём информации масса, нужно только посвятить этому некоторое время. Кроме того, знакомых есть масса.. Зачем тогда вообще форум нужен?

_________________
"Ничто так не укрепляет веру в человечество, как предоплата..."(С)

"Хорошо везде на свете, только там, где нету нас,
Я не знаю, то что будет, знаю только что сейчас..." (с)

"Жадность пораждает бедность" (с)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дмитрий Б.-Б. писал(а):
Причём здесь равнодушные или нет?

Мы о разных вещах говорим: давайте я буду рекламировать своё предприятие втыкая ссылки во все посты где только можно, десятки других посетителей будут пиарить себя всеми возможными способами.... ну и что тогда? Что, разве это хорошо?
ИМХО, здесь общаются ЛЮДИ имеющие в той или иной мере отношение к отрасли с разной степенью профессиональных знаний, а не фирмы и компании, где эти люди заняты. Мне здесь в общем-то параллельно кто и где трудится и "коммерческо - делового" общения достаточно на работе.

Если нужно выяснить стоимость камня, беседок, растений или плитки, так вперёд, в и-нете и не только в нём информации масса, нужно только посвятить этому некоторое время. Кроме того, знакомых есть масса.. Зачем тогда вообще форум нужен?


Ссылками в каждом посте и откровенной саморекламой должны заниматься модераторы, и много раз уже одёргивали некоторых форумчан, а сколько они убирают хлама всякого мы вообще не знаем... Потом есть большая разница между обменом информацией и пиарщиной, в первом случае мы видим мнение коллег с комментариями, причём не обязательно положительными, а второе и так будет видно как на ладони :-) Но достаточно будет единственного замечания профессионала, например Вашего, чтобы все старания недобросовестных любителей бесплатной рекламы пошли на смарку, даже скорей эти попытки станут против них и работать - обмана у нас не любят ни в какой форме. Это же относится и к продавцам камня, растений, беседок и плитки, когда об их товаре будут разговаривать специалисты, со всеми плюсами и минусами, то картина будет намного ясней, чем представленная на сайтах :-)

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 9:06 pm
Сообщения: 1144
Откуда: В дороге
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
А. Жуков писал(а):
Дмитрий Б.-Б. писал(а):
Кроме того, я принципиально против, когда ряд участников форума дают прямые ссылки на свой пиар и "гешефты" - дизайн, лесолечение и подобное... Денег на нормальмальную рекламу нет?

Дим, раздел "Купи продай" все равно нужен... если хочешь висеть на первой странице - плати деньги, если просто "разместить объяву" - пиши в разделе :-) И то и другое взаимодополняемое... В принципе, если кто то спрашивает, а кто то по теме отвечает, в этом ничего плохого нет, а вот если пиарят себя везде - плохо :-( но на совести самих пиарщиков, грубый ПР убирается сразу, завуалированные остается :-)


Саш, так кто против ? Давай!

_________________
"Ничто так не укрепляет веру в человечество, как предоплата..."(С)

"Хорошо везде на свете, только там, где нету нас,
Я не знаю, то что будет, знаю только что сейчас..." (с)

"Жадность пораждает бедность" (с)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 2:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 10:02 pm
Сообщения: 226
Откуда: мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Все же, скиньте, пожалуйста, тоже, координаты в Егорьевске.
Кто нибудь был в питомнике "Радованье" во Владимирской обл.?

_________________
истина в ньюансах


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 4:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 1:35 am
Сообщения: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конечно для Дмитрия Б.Б. Никитенко в какой то степени конкурент, но я с ним согласен.
Этот форум больше для специалистов, а не для рекламы.
У Никитенко даже сайта нет, в форумах не бывает, наверное даже и не знает, что такое интернет и компьютер. А из таких мелочей и складывается конкурентоспособность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 9:06 pm
Сообщения: 1144
Откуда: В дороге
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дугинов писал(а):
Конечно для Дмитрия Б.Б. Никитенко в какой то степени конкурент, но я с ним согласен.
Этот форум больше для специалистов, а не для рекламы.
У Никитенко даже сайта нет, в форумах не бывает, наверное даже и не знает, что такое интернет и компьютер. А из таких мелочей и складывается конкурентоспособность.


Да ни в какой степени Александр для меня не конкурент - мы оба производим столь ничтожное количество продукции в масштабах рынка, что по-моему ещё нигде не пересекались с реализацией. Я о другом, примеры:

Компания "Ландшафтное Искусство"
www.landy-art.ru

_________________
http://www.landart.ru/forum/

Мерцалов Дмитрий, "Ландшафтная мастерская"

"Акцент-Лэнд"- ландшафтный дизайн http://www.akcentland.ru/

Рековец Петр, Киевский ландшафтный клуб

Инсектицидная защита лесных насаждений.
Фунгицидная обработка.
Кронирование, Валка, Аккуратное удаление деревьев.
т.: (495) 5081995

_________________
"Ничто так не укрепляет веру в человечество, как предоплата..."(С)

"Хорошо везде на свете, только там, где нету нас,
Я не знаю, то что будет, знаю только что сейчас..." (с)

"Жадность пораждает бедность" (с)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кто-то же это придумал, так почему не воспользоваться...

"Подпись: Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами."

Хуже когда в тексте поста постоянно навязывают свои сайты, форумы или услуги, да ещё весь разговор к этому сводят :-) Ну а если человек просто в подписи указывает свою специализацию, то это даже удобней, чем вспоминать его предыдущие сообщения или спрашивать откуда он знает про это, если вдруг возникнет вопрос по существу :-)

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: питомник Савватеевых
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:58 pm
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Будьте добры сбросьте и мне координаты питомника Никитенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: