Ландшафтные форумы GARDENER.ru
http://forum.gardener.ru/

конкурс - Обустройство парковой зоны в Чите
http://forum.gardener.ru/viewtopic.php?f=37&t=5755
Страница 1 из 1

Автор:  Андрей Коровянский [ Пн май 26, 2014 1:51 pm ]
Заголовок сообщения:  конкурс - Обустройство парковой зоны в Чите

Обустройство парковой зоны и размещение спортивных и культурных объектов в Чите

Открытый конкурс на разработку эскизного проекта.

Конкурсанты должны разработать эскизный проект парка в Чите, рассчитанного на горожан различных возрастных групп и, как следствие, различных интересов. Здесь должны появиться территории для активного отдыха и спорта; для творческой молодежи – с музыкальными площадками и амфитеатром; для детей и родителей, а также зона спокойного отдыха.

Кроме того, организаторы просят разработать на выделенной территории концепции Музыкального театра, Центра спортивной подготовки по стрельбе из лука с плавательным бассейном и Аквапарка.


Изображение


dead-line регистрации: 16.06.2014
dead-line подачи проектов: 16.06.2014
тема: Архитектура
страна: Россия
город: Чита
открыт для: дипломированных архитекторов, творческих коллективов, архитектурных бюро и проектных организаций, зарегистрированных на территории России и за её пределами.
регистрационный взнос: нет
награда: главный приз – 3 500 000 рублей
организатор: Министерство территориального развития Забайкальского края
Официальный сайт конкурса: http://минтер.забайкальскийкрай.рф/u/otkrytyy_konkurs_2.pdf


Цели конкурса:

- Выявление лучших проектных решений по обустройству парковой зоны для создания гармоничной среды и комфортных условий для полноценного отдыха горожан: по совершенствованию планировочной структуры парка, его четкому функциональному зонированию, формированию полноценной сферы обслуживания зоны отдыха и для оптимального использования территории парка Победы в г.Чите и прилегающих к нему территорий.

- Выявление лучших градостроительных предложений и идей по размещению Музыкального театра, Центра спортивной подготовки по стрельбе из лука с плавательным бассейном и Аквапарка, архитектурно-планировочных, объемно-пространственных решений и функционального зонирования помещений данных объектов.
Разработка эскизного проекта должна осуществляться на основе настоящей программы, в соответствии с действующими нормами, существующих рекомендаций и аналогов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/