Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 7:52 pm
Сообщения: 265
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я всех поздравляю с праздниками,
хотя, честно говоря, давно уже не признаю ажиотаж вокруг этих дней - праздновать начало года в середине сезона, разбив зиму на части, с бухалтерией тоже проблемы - у всего этого есть два объяснения: производителям надо продать по больше продукции (в том числе и просроченной -гребут же все подряд; а людям - напиться и забыться, теряя реальность проваляться десять дней в угаре, потом отрабатывать по субботам до февраля месяца). А смысл? ну вот понимаю 21 декабря - реальный праздник для меня, всегда зимой становиться веселей, зная, что день увеличивается и скоро лето.
не знаю, может мы какие-то странные....вот был юбилей не давно, купили бутылку шампанского - не смогли втроем выпить - теряем былую легкость! (с)
Жизнь должна быть постоянным праздником, тогда не нужны будут красные дни в календаре (ну конечно, если вы не производитель подарков и жратвы)! Жизнь, как чудо!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 2:33 pm
Сообщения: 467
Откуда: Не резиновая Москва - РЯЗАНЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Старый год был и плох сначала и хорош с середины. С весны Миллионные убытки, форс-мажоры, переделки и пересадки, подпорченные отношения и репутация :akula:. Летом галопом по европам, упадок, напряжение, востановление, стагнация, далее уверенное развитие и укрепление позиций в Московском и Рязанском регионах :russia: . К осени задолженностей и кредитов выплачено на 99%, осталась небольшая дебиторская задолженость от постоянного клиента, контрагенты лояльны на 75%, опыта +70%, дополнительных активов +50%, закладка и возведение 20% готовности своего нового большого дома в Рязани (стены и крыша), хорошее продвижение и отдача от пиара и маркетинга :nagrada: . Отрицательный или положительный, но рост есть рост. Все что не делается все к лучшему, а трудности закаляют. ВСЕХ С НГ!

_________________
Господа, же не манж па сис жур!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:12 pm
Сообщения: 944
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ух я смотрю практически у всех фуромчан год был сложный. Мы с мужем подводя итоги на прошлой неделе - оффигели от тех сложносте которые свалились на нас и всех знакомых вокруг вплане здоровья ....то ли нежелеют себя - как я....то ли еще что-то (в изотерику лезть не хочу).
Так вот - желаю всем всем фуромчанам здровья физического и морального и конечно здоровья близких!

_________________
«...Надо отдавать себе отчёт в том, что происходит кругом, но при этом ни в коем случае не унывать, а понимать, что ты должен быть в десять раз энергичней для того, чтобы попытаться этому восприпятствовать».
http://blodeuedd-s.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Катюш, так несколько месяцев дышали дымом, конечно же на здоровье это не могло не сказаться... Лучше уж как у нас в Сибири - холодное лето, чем такое жаркое как у вас. На нас, видимо, ледники понемногу двигаются, которые вы со своей стороны растапливаете :mrgreen:

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас год был отличный! Новые знакомые и новые места. :) Появились заказчики, которые позволили начать свою самостоятельную деятельноть. Много нового опыта, моментами было достаточно трудно, но все закончалось хорошо ко всеобщей радости :)
2010 - прекрасный год! В 2011 еще предстоит много чего понять и сделать.
Желаю всем счастья и здоровья! При наличаи этих двух, все остальное не заставитсебя долго ждать.

_________________
Everything is possible!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 9:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 5:57 pm
Сообщения: 50
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cristal спасибо за поддержку :) !


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ффссе!!! Проводили, какой был, такой и проводили! А теперь всех с Наступающим Новым Годом!!!


Вложения:
5909518.jpg
5909518.jpg [ 51.42 КБ | Просмотров: 7279 ]

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн
Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:55 pm
Сообщения: 1107
Откуда: Школа "Практическое садоводство"
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Sliner - Спасибо за отдельное поздравление на maile, я немного заболела, буду болеть за всех вас - А ВЫ НЕ СМЕЙТЕ ДАЖЕ ЧИХНУТЬ! ВСЕМ ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ДЕНЕГ НЕСКАНЧАЕМЫХ!!!

_________________
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 8:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 9:48 pm
Сообщения: 190
Откуда: ЮБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всех С Новым Годом!! Мы на 11 часов позади Москвы, поэтому пишу поздравление из прошлого года :D

Очень люблю я просматривать работы участников. Поэтому, определённо, всем желаю творческих успехов, хороших заказов и удачи в их реализации! Ну и, понятное дело, здоровья, счастья и всего того, без чего творческая работа иногда бывает не в радость.

Ну а о себе, уж коль тема зашла... хороший был год, очень хороший. С определённого момента я понял, что в жизни нет проблем, есть только переводные экзамены при смене уровня.. нет трудностей, есть только задержка с личной адаптацией... Жизнь справедлива, и то, что нас не убивает, делает нас сильнее. До Нового Года 2 с половиной часа. Я прошёл этот год, и я благодарен за то, чему я научился в течение этого года. А если что-то не получилось, как я хотел, то пересмотрю подход к делу и попробую снова.

Всем счастья, здоровья и удачи!!

_________________
"Любая истина истинна только в определённом контексте"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 12:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 6:31 pm
Сообщения: 1241
Откуда: киев
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
я так люблю 1 января! желаю всем удачи, желаю радости. а себе - в новом году надеюсь меньше прыгать, бегать и кувыркаться, преодолевать препятствия, а ходить красивой походкой, по красивым дорожкам с красивыми видами вокруг, в красивых туфельках и все замечать - не спеша.

_________________
конфликт между истинным и ложным - это болезнь ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 12:32 am
Сообщения: 664
Откуда: УР
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Поздравляю всех с наступившим новым годом! Каким бы ни был прошедший год с его разными полосками спасибо ему, и желаю, чтоб новый год был пушистым и полностью белым, как белый кролик.

У меня год прошел полосато, было и плохое и хорошее. О плохом ни вспоминать, ни думать не хочется. Пусть это ляжет в копилку опыта. А все хорошее будем считать как бонус за пережитое плохое.
Одно из значимых и долгожданных событий прошедшего года - это открытие магазина для садового дизайна. Теперь кроме всего прочего приходится изучать технику продаж и все ньюансы совершенно другой сферы бизнеса. Очень надеюсь, что все убытки, которые сейчас терпим, покроются в скорейшем будущем. Ведь пока "нам" всего 1,5 месяца.
Вложение:
0_4c35a_def87e81_L.png
0_4c35a_def87e81_L.png [ 205.17 КБ | Просмотров: 7227 ]

Где взять одних благополучиЙ?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Всем всего самого наилучшего, хороших, интересных заказов, благодарных заказчиков и полного морального удовлетворения за проделанную работу, ну и главное, самое главное - здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводим старый год!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 4:36 pm
Сообщения: 96
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Всех с наступившим Новым Годом! Счастья в Новом Году, здоровья и успехов в работ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: