Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 6:57 am
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sliner писал(а):
Irina Dunaeva писал(а):
Не мешайте человеку любить Родину!!!!

Родину любить конечно похвально, но не в извращенной форме, у человека сердце должно кровью обливаться от того положения международного изгоя, куда загнал его страну недалекий диктатор, от иждивенчества и лжи, а он радуется, хвастается, да еще и выступает от имени народа, как и его кумир Лука, которого недавно народ типа попросил интернет закрыть для чистоты нравов населения.


О! Юноша! Я не этнический беларус, русский я, но моя вторая и настоящая Родина – Беларусь! Мой однокашник N. в молодости был диссидент, с известными последствиями… Освободившись, он не вернулся «в стан погибающих за великое дело…», а ушел в народ. Ныне учительствует в Российской глубинке, математику преподаёт, рисует для Души своей концептуальные арх/пргекты и пишет стихи. Вот такие:

…………………
Сторона родная,
Низенькие хаты…
Все твои граждане
Зеки да солдаты…
Все твои тревоги
Чтоб хватило хлеба
Пыльная дорога
Сумрачное небо…
…………………
Медленные воды
Тинистой реки
Коротают годы
Старики.

Вот от них-то у меня сердце кровью обливается…. Зову Друга к себе, но у него Подвиг…
И вот что я Вам скажу, такие стихи в Беларуси невозможны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Выступайте, Вы на каком нибудь патриотическом или наоборот космополитическом сайте! По ландшафту есть, что сказать?

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 6:57 am
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ella-garden писал(а):
Выступайте, Вы на каком нибудь патриотическом или наоборот космополитическом сайте! По ландшафту есть, что сказать?



А что Вам угодно знать о нём?- Тему, пожалуйста, дабы избегнуть многоглаголания .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дакладны Сябар писал(а):
Вот от них-то у меня сердце кровью обливается…. Зову Друга к себе, но у него Подвиг…
И вот что я Вам скажу, такие стихи в Беларуси невозможны!

Хорошие стихи, Есенина напоминает, жаль что вам их никогда не понять... И не знаю что у вас там обливается и чем когда вы расхваливаете режим, сделавший невозможными эти стихи вашего друга в вашей же стране.

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Дакладны Сябар, если бы Вы рассказали о своем творческом и профессиональном пути, сопроводив этот рассказ, интересными картинками... Возможно даже увязав пик Вашего успеха с правлением АГЛ, вот это было бы поучительно. Не все люди на этом форуме, в профессии десятки лет. Кто то от такого рассказа понял бы всю тщетность своих усилий, добиться чего то на этой ниве, кто то наоборот. С другой стороны, мне ли Вас учить.

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 6:57 am
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ella-garden писал(а):
Дакладны Сябар, если бы Вы рассказали о своем творческом и профессиональном пути, сопроводив этот рассказ, интересными картинками... Возможно даже увязав пик Вашего успеха с правлением АГЛ, вот это было бы поучительно. Не все люди на этом форуме, в профессии десятки лет. Кто то от такого рассказа понял бы всю тщетность своих усилий, добиться чего то на этой ниве, кто то наоборот. С другой стороны, мне ли Вас учить.


Мне странно это! – Напомню, как я заговорил на Форуме, вступившись, (как мне думалось), за девушку- беларуску, чтоб вместе с ней попросить форумчан соблюдать необременительную политкорректность в отношении Имени страны. Теперь же выходит, что это простое пожелание может высказать исключительно ландшафтник; де мол, покажи работы, а мы решим тогда, проявлять элементарную вежливость, или нет! – Это снобизм самого худшего качества.

Далее, зачем художникам, подвизающимся в своём искусстве по10 лет, какие-то образцы для утверждения уверенности в правильности своего направления? Если это так, то рекомендую зайти в библиотеку этого же сайта и черпать новые мысли, анализируя Работы коллег, удостоенных мирового признания. Не скрою, что я так поступаю уже 1,5 года, с того момента, как мой субподрядчик, ( на Форуме –ArtTeh), присоветовал мне GARDNER.ru

Сейчас я занимаюсь удовлетворением помещичьих пожеланий, мне, прямо говоря, стыдно…. Это мне не позволяет иметь позу независимости, как некогда, до победы буржуазии… Скатившись до услужения, я, как генерал в швейцарах, регалии то снял… Всему есть Время… Нужны большие деньги, чтоб отправить внучку в Yale. Вот выполню норму, займусь рисованием концептов в синтезе с оригинальной манерой станковой техники, глиптикой займусь, буду ArtTeh_вы валуны эвтектировать…

Итак, к теме, - уважаемые форумчане! – Пишите, пожалуйста: -«Беларусь», «беларус», вне зависимости, нравится Вам АГЛ, или нет!

С уважением, Ваш Дакладны Сябар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
У Вас в чего то в голове все перемешалось. Буржуи-враги, но внучку в Йель надо отправить. Не зря Вы про цирк упомянули, не самый веселый, но цирк в Вашей жизни присутствует.

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:58 am
Сообщения: 2297
Откуда: Королев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дорогой Сябр!
Позвольте нам говорить как умеем. Не преувеличивайте наших умственных способностей и дайте выучить хоть русские правила языка. Если мы сейчас начем все страны называть как правельно, у нас их вообще перестанут различать. От одного Бейджина можно с ума сойти. Но китайцы нас терпят. А могли высадиться на этот форум всем миллиардом. Или вот русским слово "раша" не понравится...
Щастье, что я не минхаузен - по утрам назаначать себе подвиг типо исправления какого-нибудь языка. А то бы тоже уже стехотворения начала писать.

_________________
Щастливъ тот, кто воздвигается на вершину спокойныя горы поверх суетных предразсуждений


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 2:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 4:11 pm
Сообщения: 163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пишу и буду писать Белоруссия, белорус, на (а не в) Украину. И всех призываю не коверкать русский язык. Почему-то немцев не задевает, что их страну никто Дойчландом не зовет, а в русский язык каждая страна норовит свои изменения внести. Ну не странно ли? На своем языке говорите как угодно, а хотите общаться по-русски - говорите по-русски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 6:57 am
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Елизавета я! Куда дели 2 больших поста дедовы?! Выходит, Россиянам можно наезжать на Беларусь, а деду ответить нельзя?! Как по телеку говорят. – «двойные стандарты»?! - МОДЕР!! Прими яду!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 3:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Забанят, а жаль. Елизавета, не орите в приличном месте, а то в Йель не возьмут.

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:58 am
Сообщения: 2297
Откуда: Королев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дакладны Сябар писал(а):
Куда дели 2 больших поста дедовы?!

Здесь не стирают посты. Иногда пропадают при отправке, на всякий случай надо в буфер копировать. Точно скоро свихнетесь на почве братской любви.

_________________
Щастливъ тот, кто воздвигается на вершину спокойныя горы поверх суетных предразсуждений


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 6:31 pm
Сообщения: 1241
Откуда: киев
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
вопрос админу:меня забанят если я диагнозы поставлю всей семье?

_________________
конфликт между истинным и ложным - это болезнь ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 5:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:58 am
Сообщения: 2297
Откуда: Королев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Наташ, ихний диагноз называется "мания ставить диагнозы". Нам всем надо принять имунал и полстаканчика сухого (белого, красного - все равно).

_________________
Щастливъ тот, кто воздвигается на вершину спокойныя горы поверх суетных предразсуждений


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 6:31 pm
Сообщения: 1241
Откуда: киев
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
юля, да я честно говоря, не собиралась. конфиденциальность все таки :lol: . да и не просили :lol:
просто в цирке всегда интересней, если представление интерактивное :mrgreen:

_________________
конфликт между истинным и ложным - это болезнь ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: