Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:12 pm
Сообщения: 944
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
С едой на работе все плохо (((, не могу никакой график соблюсти - не смотря на загрузку мужу я обед всегда с собой собираю на работу....а сама как придется - результаты плачевные (за последние два года много хуже чем у Ларисы :cry: ).
И каждый раз заходя на bp купить себе кофе на вынос я про себя ругаюсь, что там одни пирожки.

_________________
«...Надо отдавать себе отчёт в том, что происходит кругом, но при этом ни в коем случае не унывать, а понимать, что ты должен быть в десять раз энергичней для того, чтобы попытаться этому восприпятствовать».
http://blodeuedd-s.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 7:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
лично у клиентов стараюсь не есть вообще, иначе сам начинаю при расчете скидывать непропорционально... :D
А в тех случаях, когда ел, иногда до сих пор колом стоит.... то угощали килечкой с огурчиком желтеньким.... то из ведерка закрытого на 5 кг конфет (полным) 4 минуты одну ласточку выискивали.... А когда еда и хорошая была, все равно как то не шла, и почему то пытаются налить 100 г, хотя вроде бы понимают, что за рулем...
Впрочем не очень давно девушка (дама) на киевском, очень вкусно покормила и абсолютно искренне. И девушка очень приятная и адекватная :oops: .
Но вообще то сейчас в продаже всего хватает. только знать где, кому. что , и срок давности. Ну а зимой + термоса (и весной , да и летом с чаем , кофе).
Впрочем в Подмосковье уже настроили кафешек и довольно густо. Одно время начали ездить, но как то почти всех... ну и перестали.

И про фитнес, я тут одно время было решил, что может в другом себя попробовать, короче поработал зам директора Дворца спорта. И была у нас куча секций. и Йоги, и фитнеса и разных танцев, и просто качалки классические, естественно и футбол, баскетбол, ну и каток, да и разные восточные..
реально вес уходит на спортивных играх (чем и сам занимался) и немного может на качалках. Фитнес, йога и прочее это просто бизнес. Несколько раз я спрашивал этих тренеров и учителей, а что это у вас люди с занятий сухими уходят, а они просто отвечают - ну а зачем давать нагрузки. а вдруг, что случится....
А в игровых, борьбе там просто не удержишься, азарт-с. Вот это и помогает.

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 12:32 am
Сообщения: 664
Откуда: УР
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну вы даете.., а мне пора значок вешать "Хочешь похудеть, спроси меня как" :D, хотя отсутствием аппетита не страдаю.
Накопленные с трудом за зиму пара кило улетучиваются в первые дни мая. Легко влезаю в вещи двадцатилетней давности, особенно ценны джинсы - опять по моде :lol: и замарать на работе не жалко, порвал - выбросил.

У клиентов никогда не ем принципиально, если соглашаюсь, то только на чай за беседой по работе, и то один -два глотка из уважения.
Клиенты тоже разные бывают. Вот сейчас работаем у китайцев, ремонтируем участок в 37 сот. Такие они все дружелюбные, веселые, улыбчивые, подружились почти со всеми (правда, по- русски только один калякает, с другими на пальцах общаемся), свой повар ( из китая). Из его кухни такие аппетитные запахи доходят !!...., но, как нам по секрету поведали горничные,- они по округе всех майских жуков съели, сейчас лягушек собирают. Так что - спасибо, приходим со своими обедами, так надежнее. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ольга Ник. писал(а):
Ну вы даете.., а мне пора значок вешать "Хочешь похудеть, спроси меня как" :D, хотя отсутствием аппетита не страдаю.
Накопленные с трудом за зиму пара кило улетучиваются в первые дни мая. .... :mrgreen:


пара кг то уходит.... и 4 уходит.... но 6 осталось.... раньше больше сам руками работал..... а теперь :( . Конечно и
сейчас то работаю руками, но одно дело камень с бетоном таскать или 10 соток перекапывать и совсем другое горшки расставлять или семена сеять... А если самому снова бетон начать таскать, то денег меньше явно будет :(

Кстати про значок - что то вообще их не видел давно, а ведь если властелина с МММ пытаются восстановиться и поддержка есть, то эти- то что ?

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 5:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
blodeuedd писал(а):
.а сама как придется - результаты плачевные (за последние два года много хуже чем у Ларисы :cry: ).

Катюша, ты прекрасно выглядишь! :cab: Есть женщины, которым полнота к лицу - они такие аппетитные становятся))). А есть такие, которым не идёт толстеть. Как мне кажется, я из таких. Хотя от дедушек на кафедре получала комплименты когда беременная ходила. Либо это зависит от самовосприятия.
Ну не знаю, кто после йоги сухой выходит.... У меня после тренировки несколько дней мышцы болят - там основной акцент на растяжку, да и в статичных формах мышцы сильно напрягаются. А вообще, для похудения аэробные занятия лучше чем качалки.
Я офисный работник, а в выходные - дачный. Поэтому питаюсь регулярно и много. А когда много аналитической работы, но без нервного напряжения - так вообще постоянно что-нибудь грызу - то орешки, то конфеты. У меня от этого мыслительный процесс лучше идёт :mrgreen:

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 9:55 pm
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, а я тоже похудеть не могу :oops:
Вечером после работы в зал идти просто нет сил.
Одной диетой не очень получается. Точнее неделю получается, а потом наступает обжорство :mrgreen:
Вот втайне надеюсь на отпуск, который проведу с ребенком на даче. Тешу себя надеждами, что буду много времени на улице проводить, ну и плавать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда...
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Cristal писал(а):
Есть женщины, которым полнота к лицу - они такие аппетитные становятся))). :mrgreen:


В ваших случаяъ вроде все как раз сходится, больше наверно не надо, а пока все окей. Специпльно посмотрел, то есть кто....
Так что не надо на себя наговаривать....
Можете и у остальной половины уточнить, думаю все мужчины согласятся :cab: :cab: :cab: :cab:

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: