Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:58 am
Сообщения: 2297
Откуда: Королев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Кутявин Александр писал(а):

4. По поводу "горлопана" и "ненавижу с детства" - лечиться надо. Как там у Льва Давыдычева:
"- Э-эх, - вздохнул Егорушкин, - такая огромная голова, а пустая. Придётся тебя, дорогой друг, в больницу.
Иван обрадованно закивал.
- В сумасшедший дом, - уточнил Егорушкин..."

Больше с Вами не о чем говорить.


Александр, то, что вы пишете, - отвратительно. В вашем многостраничном бреде на этом форуме нет и сотой доли тех здравых мыслей, которые изложила Дорис в параллельной ветке. Не вижу в ваших постах ни признаков системного мышления, ни знания экономики, ни хотя бы элементарного чувства отвественности за свои слова. Есть, конечно, определенный личный магнетизм. Психологией толпы вы владеете, надо отдать должное. Но в этом и опасность. Несут вам люди деньги за баночки с заряженной водой, однозначно!
Уверена, что у вас-то уж сайтик - первый сорт, и пара-тройка заказных статеек о ваших подвигах или интервью как с "большим специалистом" можно нарыть. Только это знаний и отвественности вам не добавляет.
Прошу не считать это флудом, сказано по поводу анализа ландшафтного рынка и предложений по его улучшению.

_________________
Щастливъ тот, кто воздвигается на вершину спокойныя горы поверх суетных предразсуждений


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:12 pm
Сообщения: 944
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
и еще .....тут наконеч руки дошли посмотреть на нашего Александра в инете.
Нашла его на майл ру. http://foto.mail.ru/list/azn/214
Очень была удивлена ...Александр мне кажется вы жуткий зануда 164 фотографии про перестройку дачи.....это сильно!!!
Когда же вы работаете и как вам времени на это хватает!!!!!

_________________
«...Надо отдавать себе отчёт в том, что происходит кругом, но при этом ни в коем случае не унывать, а понимать, что ты должен быть в десять раз энергичней для того, чтобы попытаться этому восприпятствовать».
http://blodeuedd-s.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 12:51 pm
Сообщения: 572
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
blodeuedd писал(а):
и еще .....тут наконеч руки дошли посмотреть на нашего Александра в инете.
Нашла его на майл ру. http://foto.mail.ru/list/azn/214
Очень была удивлена ...Александр мне кажется вы жуткий зануда 164 фотографии про перестройку дачи.....это сильно!!!
Когда же вы работаете и как вам времени на это хватает!!!!!

Это не мое! С чего Вы взяли? Не стыдно за клевету? Я кроме этого форума и 2-х постов на Доме и Даче за всю жизнь ни слова не написал. Не пользуйтесь другими поисковиками кроме Гугла, мой совет. И будьте внимательны.
"Не одну собаку Шариком зовут".

_________________
Любую работу можно выполнить за любое время и за любые деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:12 pm
Сообщения: 944
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кутявин Александр писал(а):
blodeuedd писал(а):
и еще .....тут наконеч руки дошли посмотреть на нашего Александра в инете.
Нашла его на майл ру. http://foto.mail.ru/list/azn/214
Очень была удивлена ...Александр мне кажется вы жуткий зануда 164 фотографии про перестройку дачи.....это сильно!!!
Когда же вы работаете и как вам времени на это хватает!!!!!

Это не мое! С чего Вы взяли? Не стыдно за клевету? Я кроме этого форума и 2-х постов на Доме и Даче за всю жизнь ни слова не написал. Не пользуйтесь другими поисковиками кроме Гугла, мой совет. И будьте внимательны.


А как же немецкие домики?! Впрочем даже извиняться не хочется если это не ваше.....хотя конечно совпадение хорошее. вы зануда еще та. Впрочем это уже флуд.
Хотя на всех ветках где появляется Александр, в итоге большинство тем превращается во флуд

_________________
«...Надо отдавать себе отчёт в том, что происходит кругом, но при этом ни в коем случае не унывать, а понимать, что ты должен быть в десять раз энергичней для того, чтобы попытаться этому восприпятствовать».
http://blodeuedd-s.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 12:51 pm
Сообщения: 572
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
crataegus писал(а):
Кутявин Александр писал(а):

4. По поводу "горлопана" и "ненавижу с детства" - лечиться надо. Как там у Льва Давыдычева:
"- Э-эх, - вздохнул Егорушкин, - такая огромная голова, а пустая. Придётся тебя, дорогой друг, в больницу.
Иван обрадованно закивал.
- В сумасшедший дом, - уточнил Егорушкин..."

Больше с Вами не о чем говорить.


Александр, то, что вы пишете, - отвратительно. В вашем многостраничном бреде на этом форуме нет и сотой доли тех здравых мыслей, которые изложила Дорис в параллельной ветке. Не вижу в ваших постах ни признаков системного мышления, ни знания экономики, ни хотя бы элементарного чувства отвественности за свои слова. Есть, конечно, определенный личный магнетизм. Психологией толпы вы владеете, надо отдать должное. Но в этом и опасность. Несут вам люди деньги за баночки с заряженной водой, однозначно!
Уверена, что у вас-то уж сайтик - первый сорт, и пара-тройка заказных статеек о ваших подвигах или интервью как с "большим специалистом" можно нарыть. Только это знаний и отвественности вам не добавляет.
Прошу не считать это флудом, сказано по поводу анализа ландшафтного рынка и предложений по его улучшению.

А в чем ценность ее поста? В чем новшество? В чем сообщение? Вас оно заставило задуматься?
Как бы красиво она ни написала, а я умею лучше и системней, поверьте, это не стоит ни копейки. Ну так, бальзам вам на душу.

_________________
Любую работу можно выполнить за любое время и за любые деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 4:12 pm
Сообщения: 869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я тоже за Дорис! Видно, что человек делом занят и вообще серьезная ответственная личность. Взрослая. С ней и поговорить приятно.

Не то что, как с набалованным дитем, одно и тоже по сто раз, а он все "купи слона"...
Удивляет только, зачем детей пускают во взрослые разговоры? Уж устали все говорить: иди, займись чем-нибудь, иди в игрушки свои поиграй, иди уже... Наверное, есть у него здесь какой-то отэц-покровитель... :D

_________________
Милосердие выше справедливости, а любовь выше милосердия...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 9:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 10:53 am
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дорогие друзья! Вы даже не представляете, как здорово, что есть возможность высказаться! Это такая школа бизнеса, общения заказчиков и исполнителей; отличная подготовка молодых ЛА и ЛД! У нас в Казахстане такого пока нет, к сожалению. Всем своим клиентам буду раздавать записочки с адресом портала, пусть услышат из других уст то, что мне приходится часто им говорить. Сколько эмоций, неравнодушия, профессионализма! Как хочется, чтобы в этих форумах участвовало много-много интересных людей. Всем удачи, исполнения желаний!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:47 pm
Сообщения: 28
Откуда: Администрация форума
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждений выносить пока не буду, поскольку добрая треть ветки - чистой воды оффтоп и флуд, либо провокация на них.

Поэтому ветка едет в курилку, для начала.

При явных переходах на личности, наездах в любой форме или злостный флуд и т.п. участники будут сразу банится, а ветка будет закрыта.

Огромная просьба ко всем: снизить градус и тон беседы. Пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: