Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 11:54 pm
Сообщения: 286
Откуда: Крым_Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Во-во про коллег по работе, подчиненных и прочих я уже говорила
У меня помощник был чудо какой замечательный и профессиональный мальчик
Пришлось расстаться
Потому как сначала он мне в любви признался, потом выпивши приставать пробовал, потом в депрессию впал, потом и вовсе куролесить стал
Чуть врагами не разошлись
Сейчас женился и спустя 4 года уже нормальные отношения, помогаем друг другу если что

_________________
Если кто-то делиться с тобой своей проблемой, это не означает, что ему теперь не
обойтись без твоих советов (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergej писал(а):
...и когда некоторые успели в 30 лет ставить сразу высокие и почти невыполнимые требования к партнерам, наверное с детского сада :) типа не сяду на горшок, пока мультик не покажете ?

Это не требования, а желания, что овсем не одно и то же, просто генетика у девушек такая, плюс влияние сериалов, которых в советское время не было :)

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 2:33 pm
Сообщения: 467
Откуда: Не резиновая Москва - РЯЗАНЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мужику скучно просто вот он и решил пошутить, а тут на 10 страниц полемики.

_________________
Господа, же не манж па сис жур!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Честно говоря генетика, она самая наверное, да + экология вредная, вот и дочка, как то намекает, что ж ты не Абрамович типа.... а так, мне на Сейшелы нехватает мол... :D
:oops: Удачи девочки, прямо в этой теме в вас всех влюбился.

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Sergej писал(а):
Светится в публичных местах в сравнительно небольшом городе, с дамой, с которой даже не целовался :) , но с которой все таки не чисто деловые отношения, я бы тоже не стал. Здесь не экономия денег, а просто экономия нервов, человеком, которому около 40 и которого в городе знают.

А чтобы поцеловаться с дамой, нужно какие-то действия предпринять чтобы её очаровать, чтобы сделать ей приятно? Тут без денег не обойтись - хочешь - не хочешь придется понести некоторые расходы (не обязательно большие). Экономию нервов и экономию денег можно отличить ;). Он почти год за мной ухаживает (если это можно так назвать), при этом ни разу не подарил мне цветов, к примеру. Ну поехал ко мне, взял бы хоть коробочку конфет или шампанского... Ну не мальчик же уже, наверняка у него есть отработанные сценарии, последней его любовнице было 25 когда они расстались (ему сейчас 49). Я его отругала - говорю, зачем девчонке голову морочил 5 лет? На что он мне сказал, что она в него влюбилась, пристала к нему - ну прямо не отвертеться было)))). Ну не поверю я в это - фотку видела - красотка. То что зарабатывает он мало - это тоже не покатит, так как работает на двух работах, в том числе в областной администрации.

goldenkitten писал(а):
Кстати, Кристал, а что вы хотите от своего поклонника?:) Вам просто интересно чем все это закончится или он Вам нравится?

Внешне он достаточно обаятелен, особенно его голубые глаза меня впечатляют, когда он пристально на меня смотрит. Никаких чувств ни положительных, ни отрицательных у меня к нему нет - на самом деле любопытно было с самого начала посмотреть на сколько долго продлится "просто общение". Ведь по его словам ему этого вполне достаточно было. Я и подумала - а вдруг и вправду достаточно? Я завсегда не против дружеских отношений, если они не напрягают.

Вчера пообщалась с подругами, они мне мозги промыли, сказали что нужно прекращать это общение, что он ужасный жмот, раз не сподвигнулся хоть на какие-нибудь презентики, при этом на что-то расчитывает. Мне-то собственно ничего от него не нужно - только реализовать своё женское любопытство.

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 8:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Светлана Чижова писал(а):

Однажды мне позвонил один и, называя по имени-отчеству) сделал очень конкретное предложение с указанием органов и действий (приличными словами). Я была шокирована и отключила звонок.

Да уж... :shock: На самом деле тут даже очки с очень толстым розовым стеклом могут разбиться. Противно как-то.
Наверное у нас просто жизненного опыта ещё мало. Жизнь такая сложная и многогранная. Каждая ситуация очень не равнозначной может быть, если в ней начать копаться. После вчерашней болтовни с подругами вообще задумалась - может это у меня установки какие-то неправильные? Они мне говорят что с женатыми очень даже можно встречаться (при этом сами обе замужем), при этом кучу аргументов привели. Короче, запутали меня совсем :sm3:

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Две работы это конечно тяжело, обычно если есть областная администрация, то на вторую работу времени нет... если он там не охраник. А так, наверное в самом деле, не катит... конфеты, цветы, сувенир из командировки, в конце концов (хариуса копченного, или тайменя какого нибудь)... :D так, что сдаюсь, защищать такого женатого дальше не могу. бросать его и бросать подальше. В самом деле. Лично, я поэтому отношусь с осторожностью к незамужним женщинам, что помню маленького принца - мы в ответе за тех, кого приручили.... . Так что чаще надо на море ездить или хоть в экскурсии краткие 2-3 дня, и лучше без подружек.

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 12:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergej писал(а):
... конфеты, цветы, сувенир из командировки, в конце концов (хариуса копченного, или тайменя какого нибудь)...

Это ж..ж..ж неспроста, как говорил Вини-Пух, если человек может 5 лет встречаться с молоденькой девушкой, да еще целый год прекрасной и умной Cristal голову морочать, то может быть он сам по себе подарок.....
Зачем ему тогда что-то дарить? Ну или эксперимент какой-нибудь ставит, наблюдает, а потом в дневничек записывает, чтобы потом книжку написать о женском коварстве :)

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
:D :D :D Ну, мужчины, вы меня совсем рассмешили))))))))
Работает он конечно же не охранником, это во-первых. Во-вторых, голову мне никто не морочит - всё совершенно без напряга. Мне не составляет особого труда поболтать с ним по телефону и изредка прокатиться по городу. Хотя, надо признаться, уже надоедать стало... были бы просто друзьями, как он изначально заявлял - это для меня наилучший вариант - просто встретиться, собрать все комплименты, послушать, какое болото эта администрация, поулыбаться в ответ. А если всё это ещё во французской кофейне с приглушенным светом, в облаке ароматов ванили, фруктовых пирогов и кофе... м-м-м-м-м-м)))))). Ну не кайф ли? Он тоже ничего не теряет, а вносит разнообразие в свою повседневную жизнь. А так - зачем-то всё усложняется разными фразами типа - "какие у тебя губы... так и хочется поцеловать" или в последнюю встречу вообще при расставании обнял меня и положил голову мне на грудь :shock: . Я наверное должна была в ответ обнять его и заплакать)))))))) Короче, эти сложности совсем ни к чему, если результат - без вариантов.

Sliner писал(а):
Ну или эксперимент какой-нибудь ставит, наблюдает, а потом в дневничек записывает, чтобы потом книжку написать о женском коварстве :)

Коварства с моей стороны никакого нет. А эксперименты ставить - это моя прерогатива))) Цель: исследование временной изменчивости ухаживаний женатого мужчины. Вполне вероятно, что мы друг за другом наблюдаем - своеобразная игра ни к чему не обязывающая)))

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 1:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Значит в кофейню водил, да еще во французскую, а тарелку борща в обед :D :D жалко было ?

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Sergej писал(а):
Значит в кофейню водил, да еще во французскую, а тарелку борща в обед :D :D жалко было ?

Кофейня была в самом начале ухаживаний, по моей инициативе, видимо он не мог отказать)))). Ещё как-то водил в ... не знаю как это назвать... короче мне там кухня не понравилась - всё какое-то жирное... Там в основном восточная кухня лагман, плов...
И всё :( больше похвастаться нечем, в остальное время - катание по городу на Toyota Corolla и телефонные разговоры. Ну короче - как подростки :D . Даже мороженое мне в парке купить предлагал, прям как отец родной)))). ГЫ... вспомнила как зашли мы с ним в ЦУМ, там, как водится, бутики разные, проходим мимо нижнего белья, он мне: давай зайдём? Я: Ты, что, подумают папа с дочкой пришел. Он: Я что, так старо выгляжу??? Я: Нет. Это я - молодо :D
Думаете в ЦУМе он мне что-нибудь купил? Ну хоть бы парфюм какой-нить или безделушку... Ни-че-го... Зачем мы там прогуливались я так и не поняла....

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 12:32 am
Сообщения: 664
Откуда: УР
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Cristal, Вам своего времени не жалко на такого жмота-импотента? Это не дружба, а "тошниловка" какая-то.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 2:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 7:08 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну... импотент он или нет, я не проверяла. Да и мне всё равно, так как никакого интима не будет. А так - он, как говорит молодежь, прикольный))). За ним наблюдать интересно и рассказы его слушать про заграничные спецзадания (это по второй работе) и всё такое.... Ещё он это рассказывает очень эмоционально, сопровождая разными шутками и поговорками. Короче - собеседник он интересный, вот и не пнула до сих пор :oops: .

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы перед смертью увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

IT IS HARD TO BE A WOMAN
You must think like a man,
Act like a lady,
Look like a young girl,
And work like a horse.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 2:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 11:40 am
Сообщения: 1979
Откуда: г.Ростов-на-Дону sliner@mail.ru
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Cristal писал(а):
...интересно и рассказы его слушать про заграничные спецзадания (это по второй работе) и всё такое...

Так он еще и из органов? Все, Cristal, вопрос снят, я был о Вас лучшего мнения... :x

_________________
Если стол похож на стол - это не дизайн


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент намекает на ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 12:32 am
Сообщения: 664
Откуда: УР
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Агент КГБ, не меньше, вот и шифруется... нельзя ему по ресторанам светиться. :) Хотите чтоб он резко ушел на спец.задание на неопр. срок? - попросите денег взаймы и побольше.
У меня подозрение, что он и в администрации-то не работает ,а если и работает, то так .. мелкая сошка, а также нет никакой второй работы (бюджетникам нельзя иметь офиц. коммерческий доход, а по закону имеют только подрабатывать в сфере преподавания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: