Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экополигон, грунты, жлобы...
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 12:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Коллеги,
Вот Вам история, которая завершилась утром в субботу. На вопрос, привезут ли заказанный грунт на объект, мне ответили :"Не будет Вам грунта и не надо гнуть пальцы". Что ей предшествовало. Есть организация www.ecopoligon.nnov.ru Делают качественный товар и мне рекомендовали ее, как очень достойную фирму. Раза три мы у них покупали, всякий раз срывались сроки доставки, но это было не особенно критично. В этот раз мы сильно были завязаны на поставку грунта и я в четверг получил заверения от поставщика, что в субботу утром грунт будет на объекте. Контрольный звонок в пятницу, во второй половине дня. Вопрос:"Все в норме? Будет грунт к 10:30". Нет, часа на полтора задержим. И так далее... Позвоним, предупредим, обязательно, но у нас городской заказ, потом Юрий Михайлович, потом префектура, потом "а кто ты такой?"
Короче ОАО "ЭКОПОЛИГОН+" кидают заказчиков легко.
Обращайтесь с осторожностью, коллеги.
Илья.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 7:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:58 am
Сообщения: 2297
Откуда: Королев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ой, это я ее рекомендовала :oops: . Скажу честно - подводили со сроками и меня, хотя тогда это было "не критично". Могут и на сутки опоздать, и больше. :? .
Но лучше земли (для цветов) я все равно пока не видела, так что деваться некуда, хотя история некрасивая. Были бы конкуренты - они, наверное, так бы себя не вели...

Илья, если найдете достойную замену этому поставщику - я с вами, дадите телефончик?

_________________
Щастливъ тот, кто воздвигается на вершину спокойныя горы поверх суетных предразсуждений


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 1:47 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По грунту работали с этой компанией http://www.zao-cmp.ru/ проблем ни разу не было . ни один раз со сроками проволочек тоже не было все четко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 9:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 9:43 pm
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и я могу теперь рассказать о том, как "экополигон" подвел и меня с поставкой грунта. Наверное и правда с ними лучше не связываться. Вот только непонятно, зачем обещать доставку, если все-равно ПРИВЕЗТИ НЕ МОЖЕШЬ? Обидно. Специально ведь были закуплены саженцы. А вот куда сажать? Грунта обещанного так и не дождались :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:57 am
Сообщения: 456
Откуда: г.Сергиев Посад
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
В этом году от Экополигона были две поставки. Первая довольно успешная (ну задержали на 6 часов, так было некритично) А вот несколько дней назад привезли ТПС в мешках (надо замульчировать газон подсеяный) - так просто беда! Обычно ТПС у них рыхлый и практически без комков - а тут... Больше напоминает суглинок, весь комьями, явно плохо промешанный - даже оттенок земли в разных мешках отличается. Мульчировать практически невозможно, все в шоке - я, клиент, рабочий. И чего теперь делать?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: