Ландшафтные форумы GARDENER.ru
http://forum.gardener.ru/

Помощь в проектировании
http://forum.gardener.ru/viewtopic.php?f=22&t=5993
Страница 1 из 1

Автор:  ВИШЕНКА [ Вт ноя 10, 2015 1:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Помощь в проектировании

Добрый день, уважаемые коллеги.
До следующего ландшафтного сезона времени еще много, есть возможность детально и грамотно, неспеша, сделать проекты участков, подготовить все чертежи. Предлагаю вам свою помощь. Немного о себе: агроном, фитодизайнер, ландшафтный архитектор. Растениями занимаюсь 24 года. Опыт в фитодизайне -8 лет, в ландшафтной архитектуре - 5 лет.
Училась я у хороших мастеров своего дела, в том числе у мастеров старой школы, которые передали мне любовь к своему делу, к растениям, почве. Поэтому также как они вкладываю душу в проекты, в подбор и размещение растений на дендроплане, в посадочные работы. Даже дендроплан, генплан, схемы дорожек и освещения черчу вручную, неспеша, пропуская подробно через себя и свой опыт, что уменьшает возможность ошибок и позволяет создать "вкусный" проект.
Боюсь устраиваться на фирму, избегая гонки и беготни в ущерб качеству и здоровью. Поэтому предлагаю свои услуги частным образом. Если вам нужно неспеша спроектировать участок к будущему сезону, могу вам помочь. Если клиент - приятный человек, то можем вместе также воплощать проект. Главное - взаимное уважение и взаимопонимание.
Образцы моих генпланов и дендропланов, эскизов, чертежей дорожек и освещения, фотографии работ вы можете посмотреть здесь ( некоторые чертежи представлены не полностью, зо отсутствием в копи-центре сканера большого размера, поэтому оригиналы могу привезти) :
Лично прошла все стадии ЛД, от первого выезда на участок до сдачи объекта.
Тел. 89851617021, e-mail: Zulfiya_land@mail.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/