Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 8:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 2:26 pm
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Горим не успеваем к концу года!

Работа в Кореле
Корректировка планировочных решений на дворы Москвы. За эти выходные нам нужно сделать !!хотябы!! 50 штук( на самом деле их около 700). Оптлата 1 тыс. за адрес (за большой объем более 20шт - премиальные) . Выезжать никуда не нужно.
Единственный минус оплата в первой половине декабря. Если все будет "ок" и АПУ примет работы, заказов будет много.
После можем офотрить на свою фирму по договору подряда. Штат думаем набрать 5-6 человек.

Примеры вышлю .

P.S. Корректировку 20-30 штук в день можно сделать не напрягаясь

пишите: minakov-vl@yandex.ru а там уже и телефонами обменяемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 3:00 pm
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
S-V-D писал(а):
оплата в первой половине декабря

интересно : )
как правило. кто не платит за работу аванс, не заплатит в итоге ничего :О


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 9:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 2:26 pm
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да согласен просто сейчас нет возможности .
Городской заказ оплачивается после сдачи работы и что интересно без предоплаты. Тоесть физически деньги я увижу на счете 5-10 декабря + обналичить итого 15 числи как минимум.

И если честно последний раз заплатил аванс нужно было закрыть работы за 3 недели этот человек динамил больше месяца (еле отбрехались)

Риск дело благородное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:50 pm
Сообщения: 1121
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
S-V-D писал(а):


"Пятилетка за три дня"?

_________________
Геофизическая съемка участка - основа для строительного и ландшафтного зонирования.
Проектирую только на ее основании .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Правильно я понимаю, что по разумению топикстартера можно за день заколбасить 20-30 тыр? Отчего именно Корел? Можно техзадание увидеть, может и я на, что сгожусь... А про риск. Ну рискните своими деньгами, выдайте предоплату, это добавит, по-любому, уверенности и мотивации исполнителю.
P.S.Ну если бы срочно было, за выходные, автор темы не уходил бы... Ерундистика какая то... А может нашел уже исполнителей...

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 12:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 2:26 pm
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ella-garden писал(а):
Правильно я понимаю, что по разумению топикстартера можно за день заколбасить 20-30 тыр? Отчего именно Корел? Можно техзадание увидеть, может и я на, что сгожусь... А про риск. Ну рискните своими деньгами, выдайте предоплату, это добавит, по-любому, уверенности и мотивации исполнителю.
P.S.Ну если бы срочно было, за выходные, автор темы не уходил бы... Ерундистика какая то... А может нашел уже исполнителей...



Можно только впахивать нужно! (у меня от компа уже глаза болят- корел ненавижу)
Именно Корел- потому что АПУ так хочется (заливки там очень им нравятся и прозрачность подосновы можно сделать. автокад2011 тоже это может но тупит страшно)
Из темы не уходил- слежу . Просто нашелся уже человек из Екатеренбурга который согласен на мои условия (во аж откуда: на место не выезжать, деньги отправлю Контактом или через Юнистим)

На почте есть еще контакт. А будет больший объем напишу.

Сейчас за срочность 1000р. ( сдать нужно в понедельник утром)
после цена будет меньше ( на сколько пока не скажу)
У нас субподряд без кол-ва чертежей т.е. по факту (конкурс выигран не нами) и естественно договор не только с нами.
700 штук это сбрендиш.
Работа не сложная, но монотонная и если честно резко перейти с Автокада на Корел-очень сложно я 3 месяца привыкаю( до сих пор пытаюсь зажав ролик мышки картинку подвинуть).

З.Ы. так-что поработаю пока с этим человеком - надеюсь потом напишет в теме плюсы и минусы данной работы с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 12:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ну, удачи Вам, наш виртуальный друг, с виртуальным заказом и такими же деньгами. Я наверное 6-7 графическими прогами владею, как нибудь и прозрачность и все дела оформил бы, но приз ушел на Урал. Ура!

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 10:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 2:26 pm
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Политика заказчика изменилась , сначала речь шла о незначительной правке, сейчас повезет если 6-8 штук в день успеваем. Цена прежняя. Если кто-нибудь раньше занимался планировочными решениями и есть желание поработать, связь через почту. Предоплату организовать не получилось. Делаете 10 штук в момент передачи (после проверки) оплачиваю 50% и даю расписку на остальную сумму. (как только заказчик принимает работу сразу отдаю остаток)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 12:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Выложите, пожалуйста техническое задание, и пример, какой-нибудь. И размеры разумных пределов обозначте, пожалуйста.

_________________
— Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:52 pm
Сообщения: 31
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уже лет пять работаю в Corel DRAW и считаю эту программу действительно подходящей для ландшафтных планов. Довольно эффектная получается подача любых планировочных решений и дендропланов разумеется.
Думаю мне будет не сложно выполнить корректировки. Пожалуйса, уточните какие именно.

http://www.bushueva.photoshop.com
Посмотрите по этой ссылке примеры моих работ в Corel DRAW.

_________________
Наталья
bushueva.n@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:17 pm
Сообщения: 180
Откуда: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Извините, что вклиниваюсь в подбор исполнителей, но не могу не спросить у людей, знающих Corel Draw.
Я всегда думал, что это такой недоделанный Adobe Illustrator. Например, файлы, подготовленные в Кореле, не брали типографии. А как дела обстоят сейчас, ведь прошло довольно много времени. Есть ли у него плюсы по сравнению с Иллюстратором?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 2:26 pm
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем спасибо ,благодаря форуму исполнители найдены. Работа проделана на очень хорошем уровне и главное оперативно (АПУ в шоке :sm7: ) . Вроде все довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 5:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 2:26 pm
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alexey писал(а):
Извините, что вклиниваюсь в подбор исполнителей, но не могу не спросить у людей, знающих Corel Draw.
Я всегда думал, что это такой недоделанный Adobe Illustrator. Например, файлы, подготовленные в Кореле, не брали типографии. А как дела обстоят сейчас, ведь прошло довольно много времени. Есть ли у него плюсы по сравнению с Иллюстратором?


Сейчас типографии берут практически любой формат (на крайний случай сохраняйте в .JPG и контролировать "слет" слоев удобней)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: