Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуются в Петербурге:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 3:13 pm
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Всем доброго времени суток.
Итак, сезон начинается, с чем всех и поздравляю =)
Как всегда будет много работы и мало времени. В связи с чем, хочется до начала глобальной запарки найти людей, с которыми можно плодотворно сотрудничать. Причем найти, отобрать, записать себе в блокнотик и во время сезона не скакать по интернету в поисках, не рыться в прайсах, сайтах, портфолио, а просто позвонить по нужному телефону.
Территориально - Петербург.
Итак требуются:

1. Ландшафтные фирмы и ландшафтные бригады для выполнения работ по благоустройству и озеленению. Я занимаюсь только проектированием, поэтому всегда нужны умелые и адекватные люди, которых можно порекомендовать клиенту в качестве исполнителя работ. Я не верю в универсальных специалистов, поэтому в предложении сотрудничества хочется увидеть:
- на чем вы специализируетесь? что вы делаете лучше других, в чем ваш конек?
- почему нужно работать именно с вами?
- прайс на 2011 год на основные работы, без тонкостей (просто чтобы понимать уровень цен)
- 5 лучших фотографий из вашего портфолио

2. Представители творческих профессий, чьи произведения можно использовать в ландшафтной архитектуре: художники по камню, мозаичисты, скульпторы (любых направлений), художник владеющий техникой наружной фрески (если я правильно выражаюсь), мастера гончарного дела с индивидуальными предложениями по керамике. В предложении хотелось бы видеть:
- ваши работы (несколько фотографий, можно и эскизы нереализованных идей)
- возможно, стоимость работ
- стоимость материалов, при необходимости (опять же чтобы ориентироваться в уровне цен)

3. Чертежники, со знанием ландшафтной специфики для оформления чертежей (рабочка). Только компьютерная подача. Проживание в СПб не принципиально. Интересует:
- фото чертежей (по ландшафту)
- стоимость работы.

Поставщики:

1. Осветительного оборудования "Outdoor". Крутизна фирмы, не важна, ассортимент у всех один, все работают с одними и теми же поставщиками по одним и тем же каталогам, с одинаковыми сроками поставки. Хочу БОНАЛЬНО нормального менеджера по продажам, заинтересованного в этих самых продажах, со знанием ассортимента, вкусом, и отсутствием лени. К сожалению, моего любимого менеджера из СЭТКОМа уволили без объяснения причин, и с тех пор найти фирму, с которой было бы комфортно работать я просто не могу. Кстати =), спец.фирмам могу посоветовать КЛАССНОГО менеджера, она пока без работы.

2. Камня. Любого, в любом виде (обработанный, необработанный, крошка и т.д.). В предложении хочется видеть:
- ассортимент либо специализацию
- прайс,
- мотивацию работать именно с вами.

3. Почвогрунта. Хорошей земли много не бывает =).

Возможно что-то упустил, не учел, или у вас есть новые предложения на рынке, пожалуйста пишите. Единственная просьба отсылать предложения ТОЛЬКО на почту: info@borodavkin.spb.ru" target="_blank с вложенными картинками (портфолио, каталоги и т.д.), не отправляйте меня на сайт, выберите на ваш взгляд лучшие работы, я сохраню их в отдельной папочке с вашими контактами. А ваше предложение прошу писать в теле письма. Я ценю людей, которые ценят свое и мое время, поэтому, пожалуйста, не высылайте мне стандартных предложений о том сколько тысяч лет вы на рынке, о успехах вашего развития и рекомендательные письма. Меня интересует краткая информация о вашей специфике, о том почему стоит работать с вами, а не с вашими конкурентами и контакты.
Комментарии, вопросы, флуд и пр. пишите ниже. А предложения по делу, пожалуйста на почту. Еще раз всех с наступающим сезоном!

_________________
Ювелирная работа с ландшафтом


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: