Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 7:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 10:53 am
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые форумчане! В апреле и мае 2010 года в Астане пройдут две выставки по нашей тематике... Если посмотреть на карту Евразии, то видно, что Казахстан находится в центре этого материка, мы - на перекрестке многих дорог, люди разных национальностей живут в Казахстане; религии, обычаи, традиции, кухни влияют на наш жизненный уклад. А как же садово-парковое искусство? За годы работы ЛА убедилась, что все стили ландшафтного искусства у нас принимаются: регулярный, пейзажный, японский, сады ислама - все, что красиво. Жаль, что мало казахстанцев имеют возможность видеть всю красоту, созданную человеком в разных уголках земного шара. Вот и хотят устроители выставок показать шедевры мирового ландшафтного искусства, как прошлого, так и настоящего. Приглашаю вас, коллеги, к участию на этих выставках: видеофильмы, слайды будут показаны на больших экранах (с именами, фотографиями и регалиями авторов), проекты и готовые работы - как посчитаете нужным. Просто сейчас нужна информация об участниках, сколько площади зарезервировать, времени на показ видео и слайдов. Конкуренции не боюсь, наоборот, очень хочется показать потенциальным заказчикам разницу между художником и маляром. Да и разницу в оплате! И убедить, что сначала проекты делают, а потом ямы роют! Работы у нас много, вот только кризис немного спугнул нас, но жизнь берет свое - красота спасет и от кризиса!

Админ: исходя из темы топика и правил Форума, пост едет в "Куплю-Продам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 9:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Нина а немного уточнить можно, под какими девизами все это пройдет, почему две выставки, чем они различаются ?
Понимаю что проект озеленения например Александровского сада или там Зеленограда у вас нормально пройдет, будет оценен, а проекты рассчитанные 6-10 соток ? а отдельные элементы ? и примерные условия участия ? цена за кв.м, кстати а как налоги с российских фирм берутся ? или надо регистрироваться по новой?

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 10:53 am
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей, я не знаю, какую информацию по выставкам можно выложить на форуме, а что разрешается в личку. Поэтому попробую дать основное. Первая Международная выставка цветов и ландшафтного дизайна "Астана-Флор-Экспо" пройдет 28 - 30 апреля, организаторы: Международная выставка "Цветы" и компания "Астана-Экспо". Международная выставка "Цветы. Ландшафт. Усадьба 2010" пройдет 13 - 16 мая, организатор ТОО "ExpoDamu" под патронажем Акимата г. Астаны. Могу дать все координаты, спрашивайте непосредственно устроителей выставок. А то получится игра в "глухой телефон"! :shock: Что касается масштабности представленных работ, то годятся и небольшие по площади участки, и фрагменты, лишь бы красиво, грамотно, профессионально. Выставки, которые проходили у нас по этой тематике больше походили на шумные ярмарки-продажи: тетеньки и дяденьки так затаривались, что только в зубах не было пакетов с цветами, семенами и проч. А сейчас нужно убедить население, что специалисты сделают все гораздо лучше, что нужен проект разной степени проработки, тогда будет экономия денег, времени, нервов. Мечтаю о большом количестве ЛА и ЛД в одном месте и в одно время! :abh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Примерно все понятно, непонятно, почему Ваше сообщение оказалась в Куплю-продам, а не в объявлениях, вероятно надо Вам обратится к Щеглову, возможно эта информация оказывается там не бесплатно, просто я не в курсе. Возможно на этот форум должны обратится сами устроители ? лучше уточните у администраторов. Просто информация об выставках в разделе о продаже 3 елок.... затеряется.
А в принципе и в Москве посетители в основном ходят на выставки для затоваривания... по крайней мере 85% на мой взгляд точно только за этим.

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 10:53 am
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей, я уже писала Щеглову, он ответил, что вряд ли мне кто-то поможет с видеофильмами. Поэтому написала "на удачу". А вдруг кто забредет? Я еще сына попросила поискать что-нибудь, он живет в Германии, во Францию может проехать (граница совсем рядом). А участвовать в выставках, думаю, желающих будет немного: сезон у нас в это время в разгаре. Просто хочу, чтобы Алматы, Астана, Казахстан были "на слуху", не терялись. Если что-то интересное будет на этих выставках, могу и на форум выставить, а пока тренируюсь, вот смайлики добрый человек научил вставлять! :bbf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: