Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 12:51 pm
Сообщения: 96
Откуда: Гертруда Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
«ЦЕНТР САДОВОГО ИСКУССТВА «ГЕРТРУДА» приглашает в поездку

«Ещё одно окно в Европу»
14 – 18 июля 2010 г.

Программа поездки:

1 день, 14 июля, среда
Перелет Москва - Гамбург. Посещение Euro-Baumschule Rudolf Schmidt. Обзорная экскурсия по одному из самых известных и старейших питомников, основанному в 1904 году. Питомник специализируется на производстве растений для ландшафта, крупных растений, аллейных деревьев, хвойных, больших растений в контейнерах.
Он осуществляет оптовые поставки растений ландшафтным фирмам, архитекторам и городским службам озеленения. В программе: общение со специалистами, вопросы логистики, машины и механизмы, особенности погрузки, стандарты качества. Посещение питомника Hans Miller Baumschule, который славится широким ассортиментом контейнерных растений. Ночь в Гамбурге.

2 день, 15 июля, четверг
Посещение питомника Gunnar Tietgen Staudenkulturen, расположенного на площади 3 га и ориентированного на производство многолетников, в том числе водных. Посещение небольшого питомника Baumschule Frank Walter, который выращивает кустарники в открытом грунте. Переезд в Голландию. Посещение садов Tuingoed Foltz – на площади 35 га расположена одна из лучших коллекций растений для природного сада, гордостью хозяев является национальная коллекция шалфея. Ночь в Dedemsvaart.

3 день, 16 июля, пятница
Посещение питомника Mien Ruys, созданного в 1888 году. При питомнике можно посмотреть небольшие садики, сформированные для увеличения продаж. Посещение Jan Boomkamp – этот сад представляет собой смесь садового центра и быстро разрастающегося питомника, к которому прилегают 45 модельных садов. Посещение питомника Coen Jansen. Несмотря на небольшой размер, это имя знают любители природных садов во всем мире. Только здесь Вы сможете познакомиться с модными новинками и научиться прогнозировать спрос покупателя на травянистые многолетники. Ночь в Арнем.

4 день, 17 июля, суббота
Посещение модельного сада Appeltern - Голландцы называют Арреltern садом идей – 180 модельных садов, 20 из них сады известных садовых архитекторов и писателей, которые специально для Appeltern воплотили в жизнь свои идеи. Посещение питомника Spitsbergen – Willemsen, специализирующегося на хостах и лилиях, так популярных у нас в России. Ночь в Арнем.

5 день, 18 июля, воскресенье
Переезд в Амстердам. Обзорная экскурсия по Амстердаму. Свободное время. Шопинг. Вылет в Москву.

В стоимость тура входит:
-трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
-трансфер по садам и питомникам согласно программе;
-проживание в отелях 3* 2-х местное размещение;
-сопровождение специалиста;
-страховка.

Виза, авиабилеты и входные билеты в сады оплачиваются дополнительно.

Срок подачи документов до 01 июня 2010 года.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: