Ландшафтные форумы GARDENER.ru
http://forum.gardener.ru/

АЭЛИТА, ГДЕ ТЫ?
http://forum.gardener.ru/viewtopic.php?f=21&t=6119
Страница 1 из 1

Автор:  ArtTeh [ Чт мар 16, 2017 7:03 pm ]
Заголовок сообщения:  АЭЛИТА, ГДЕ ТЫ?

Нечасто заходит речь о ГЕОПЛАСТИКЕ, да и то; в рамках обсуждения различных категорий строительства. Встречал я как-то на Форуме картинку, на которой была сфотографирована макро-прищепка «бельевая» (!), ущипнувшая холмик газона…
Амебная какая то, трактовочка… И я, недавно ратовавший за «Гео-графику», как за способ создания «Энергетических ландшафтных композиций» средствами символической макро-графики, убедился в примитивности метода… Мои очеса отверзлись благодаря неведомым хакерам, укравшим видео облета Марса из секретного хранилища НАСА. А видел я вот что:

Изображение

Стоит только представить силу менталитета Расы, так заявлявшей о себе Космосу! Стоит только задуматься о самой парадигме Искусства в сознании этих Существ! У нас на Планете, подобное Этому, исполнено в более убогих масштабах, на скале, где северянские енералы изображены… Хотя и эта работа, есть признак определенной степени пассионарности нации… И как вспомнится «Ленинский План монументальной пропаганды», - плакать хочется… Отчего же все чаще плакать хочется от реалий нашего общественного бытия?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/