Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АЭЛИТА, ГДЕ ТЫ?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 5:25 pm
Сообщения: 359
Откуда: Белоруссия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Нечасто заходит речь о ГЕОПЛАСТИКЕ, да и то; в рамках обсуждения различных категорий строительства. Встречал я как-то на Форуме картинку, на которой была сфотографирована макро-прищепка «бельевая» (!), ущипнувшая холмик газона…
Амебная какая то, трактовочка… И я, недавно ратовавший за «Гео-графику», как за способ создания «Энергетических ландшафтных композиций» средствами символической макро-графики, убедился в примитивности метода… Мои очеса отверзлись благодаря неведомым хакерам, укравшим видео облета Марса из секретного хранилища НАСА. А видел я вот что:

Изображение

Стоит только представить силу менталитета Расы, так заявлявшей о себе Космосу! Стоит только задуматься о самой парадигме Искусства в сознании этих Существ! У нас на Планете, подобное Этому, исполнено в более убогих масштабах, на скале, где северянские енералы изображены… Хотя и эта работа, есть признак определенной степени пассионарности нации… И как вспомнится «Ленинский План монументальной пропаганды», - плакать хочется… Отчего же все чаще плакать хочется от реалий нашего общественного бытия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: