Ландшафтные форумы GARDENER.ru
http://forum.gardener.ru/

З А В Е Т Н О Е С Л О В О
http://forum.gardener.ru/viewtopic.php?f=21&t=6000
Страница 1 из 1

Автор:  ArtTeh [ Чт ноя 26, 2015 12:59 am ]
Заголовок сообщения:  З А В Е Т Н О Е С Л О В О

СОКРОВЕННОЕ СЛОВО

"Вначале было Слово и Слово было у Бога" - Так в Библии описывается изначально возникший, креативный замысел творения. Слово; это звук изречения, это графика начертания букв, которыми записаны звуки. И это воспринимаемый ассоциативно, символизм начертания знаков, предназначенных для передачи звуков.

Редкий человек может выбрать одно, только одно слово, вобравшее квинтэссенцию представлений о благополучии, безопасности, счастье, на новом месте, где судьбой предназначено строить дом, заложить сад, откуда открывается перспектива во времени, дальнейшего бытия семьи застройщика.

Я могу выразить это сокровенное слово цифрами координат, на Генеральном плане участка застройки, графика планировки которого, будет защитной Мандалой человека, здесь живущего, его имущества, "скота, жен и детей", как говаривали древние, строившие Храмы, которые стоят по сей день! Защитная сила Мандалы, предполагается прямо пропорциональной к правильности СОКРОВЕННОГО СЛОВА, искренности и доверительности его передачи и собственной непоколебимой вере в это СЛОВО, в свои намерения и планы.

Системный метод, лежащий в основе процесса, не имеет ничего общего с Фэншуем, эвристичен в самой малой мере, несмотря на что, дающий вполне истолковываемые, с позиции здравого смысла, результаты

Жду Ваши вопросы по почте: land.teh.art@gmail.com

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/