Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 8:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 2:33 pm
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дорогие коллеги! Порекомендуйте, пожалуйста! Нужен биокамин по индивидуальным размерам. К кому лучше обратиться??? Если есть опыт установки на улице - поделитесь, плиз, какие могут возникнуть сложности в зимний период. Он должен быть вмонтирован в патио..... :D :zvezdi: Заранее благодарю! :abo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 2:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:21 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне интересно узнать насчёт установки в доме. :) Сейчас делаем ремонт в квартире и тоже хотим установить биокамин. Поэтому интересуемся этим вопросом. Хотим таким способом разнообразить свой интерьер, добавив энергии, света и тепла. Лично мне нравятся встраиваемые сквозные биокамины. Изначально нам говорили, что биокамины не обогревают помещение и используются только для декора. Но на практике как оказалось биокамин греет, и температура воздуха заметно повышается (были в гостях у друзей и видели). Поэтому, я считаю, это ещё один плюс и надо решаться на установку. Но всё же интересно с какими трудностями можно столкнуться? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 5:25 pm
Сообщения: 359
Откуда: Белоруссия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Если био-камин греет, значит он отравляет воздух в помещении. Причиной может быть "левая" заправка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: