Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 8:03 am
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Четвертый Всероссийский Форум флористов:
«Объединяя усилия – достичь большего!»


С 10 по 12 ноября 2011 года Сочи уже в четвертый раз будет принимать Всероссийский Форум флористов – единственный форум профессионального сообщества, посвященный методикам поиска новых идей, инструментам внедрения новых продуктов и инноваций в отрасли.
Первый форум журналисты назвали «флористическим Давосом». И, как показало время, не ошиблись. За три года Всероссийский форум флористов не только не сдал своих позиций, но стал признанной национальной площадкой для делового, профессионального, неформального общения и отдыха флористов из разных стран. В этом событии принимают участие представители из 42 регионов России, а также Голландии, Литвы, Казахстана, Латвии, Швеции, США, Великобритании, Австрии, Японии. В этом году география Форума обещает быть намного шире.
Оргкомитет Четвертого Всероссийского форума флористов разработал обширную насыщенную программу, которая включает в себя деловую, профессиональную и культурную составляющие. И многое в программе форума будет ВПЕРВЫЕ.
Впервые в деловой программе речь пойдет о защите профессии флориста и «кадровом обеспечении флористической отрасли в Российской Федерации».
Впервые в состав жюри III Всероссийского конкурса по олимпийской флористике «Букет для победителя» (проводимого в рамках профессиональной программы Форума) войдет двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова. Ее участие в работе Форума станет заметным событием в мире российской «спортивной» флористики.
Впервые состоится Международный фестиваль по флористике «Осень СОЧная – цветочная», который соберет в Сочи гостей не только из России, но и со всего мира, и послужит развитию внутреннего и внешнего туризма.
Впервые культурная программа форума объединена единым названием Цветочная ассамблея «VIVA, ФЛОРА». В этом году она включает в себя органный перформанс «Философия цветов», подготовленный специально для форума одной из самых ярких современных российских музыкантов Екатериной Мельниковой; и Благотворительный бал «FLEUR DE FLEUR”, в программе которого сочетаются традиции великосветских балов ХIХ века, цветочные инсталляции от флористов с мировым именем и выступления современных музыкантов.
Впервые в состав Оргкомитета Всероссийского Форума флористов вошла Элина Баранская – главный художник города Сочи.

По словам президента Флористического союза России Натальи Корнеевой, «цель форума – дать возможность общения людям, для которых цветы - это не просто вид бизнеса, приносящий прибыль, а дело, которому посвящена вся жизнь. Производители и импортеры, ритэйлеры и флористы, представители профильных государственных министерств, всем есть, что сказать друг другу. Нас всех волнует будущее отрасли, которое, как показывает настоящее, невозможно построить поодиночке.
Деловая часть – это сердце нашего Форума, а его культурная программа – прекрасное лицо нашей профессии. Этим статусным мероприятием мы заявляем на всю страну, что цветочная отрасль России сегодня самая красивая среди равных.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: