Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайт для подбора растений
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 6:42 pm
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Друзья, я работаю инженером садово-паркового и ландшафтного строительства. Для некоторых участков со сложными условиями может уйти много времени на грамотный подбор растений, поэтому я решил создать сайт, который поможет сократить время на подбор растений и исключить возможные ошибки. Я только начал, описал всего почти 100 растений, но этого уже достаточно, чтобы начать с ним работать и оценить правильность оформления и удобство использования сайта.

plantsfinder.ru

Cайт совершенно бесплатный, прошу Вас взглянуть на мои труды и дать свои отзывы. Заранее спасибо.

P. S.: если появится желание, то можете проверить верность информации (очень надеюсь, что я нигде не ошибся, но сомнения меня не оставляют). Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт для подбора растений
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 5:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 6:42 pm
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сайт по автоматизированному подбору растений перешел в режим бета-тестирования, так как уже содержит 400 наименований лиственных деревьев, кустарников и лиан.
Приятного пользования!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт для подбора растений
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 6:42 pm
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Друзья, на сайте plantsfinder.ru появилась новая категория "Хвойные деревья и кустарник", а суммарное количество растений приближается к 500. Сейчас разрабатывается категория "Травянистые многолетники". Надеюсь, что сайт поможет вам подобрать растения именно под ваши условия, требования и пожелания.

Приятного использования!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт для подбора растений
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 6:42 pm
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На сайте http://plantsfinder.ru открылся раздел многолетников, их пока немного, но уже можно тестировать эту категорию.

Пользуйтесь на здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: